單項(xiàng)選擇題某產(chǎn)品成本12元,價(jià)格36元,其他費(fèi)用8元,那毛利額是()

A.24元
B.16元
C.44.44%
D.33.33%


您可能感興趣的試卷

你可能感興趣的試題

1.單項(xiàng)選擇題土豆青蒜蓉湯盛盤后撒上()

A.烤面包丁
B.蕃芫荽末
C.計(jì)司粉
D.熟蛋黃末