A.短期=$39;長期=$35 B.短期=$35;長期=$39 C.短期=$35;長期=$30 D.短期=$30;長期=$35
Kelso制造公司每天的成本包括1,000美元固定成本和如下所示的總可變成本: 當產出水平為11單位時,平均總成本為()
A.$125.00 B.$215.91 C.$250.00 D.$113.64
用這些信息來計算經濟利潤()
A.$290,000 B.$400,000 C.$325,000 D.$305,000