如下圖所示電路,繼電器電阻r=250Ω,電感L=25H(吸合時的值),E=24V,r1=230Ω,已知繼電器在電流為0.004A時釋放(斷開觸點),求開關K合上后多少時間,繼電器觸點釋放?
下圖為某幾何體的主、俯視圖,請畫出左視圖。