首頁
題庫
網(wǎng)課
在線???/a>
桌面端
登錄
搜標題
搜題干
搜選項
0
/ 200字
搜索
單項選擇題
某產(chǎn)品成本12元,價格36元,其他費用8元,毛利額是()
A.24元
B.16元
C.44.44%
D.33.33%
點擊查看答案&解析
手機看題
你可能感興趣的試題
單項選擇題
競爭的實質(zhì)是()和知識的競爭。
A.技術(shù)
B.設(shè)備
C.人才
D.資金
點擊查看答案&解析
手機看題
單項選擇題
制作瓤餡雞蛋的原料有()
A.馬乃司少司
B.番茄少司
C.韃靼少司
D.千島少司
點擊查看答案&解析
手機看題
微信掃碼免費搜題